НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2020-2021
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

24.11.18 09:15

V этап Кубка России

20-24 ноября

Ледовый дворец "Мечта"

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят (предварительный состав) - Баранова Софья, Брагина Ксения, Муравьева Софья, Андрей Кутовой, Сарновский Кирилл, Кондратюк Марк, Ковтун Максим, Тарусина Анна

 

Поздравляем Максима Ковтуна с победой в турнире!

Поздравляем Анну Тарусину с серебром!

Поздравляем Софью Муравьеву с бронзой!



10.11.18 08:00

IV этап Кубка России

6-10 ноября

Казань

Максим Ковтун - итоговое 2 место!

Анастасия Губанова - итоговое 3 место!



16.10.18 14:30

Кубок России. 3 этап

16-20 октября

Красноярск

Видео выступлений с канала YouTube

Поздравляем Анну Тарусину с серебром!



04.10.18 10:10

Кубок России. 2 этап

2-6 октября

Йошкар-Ола

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Елена Радионова, Полина Цурская, Сергей Воронов,Александр Самарин, Лев Винокур, Тимур Бедердинов 

Поздравляем Александра Самарина с победой в турнире!

Видео выступлений с канала YouTube



18.09.18 09:00

Кубок России. 1 этап

 14 - 18 сентября 2018 года 

 г. Сызрань, Каток "Роснефть Арена" 

Разряды: КМС, МС 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Виктория Васильева, Софья Истомина, Анастасия Губанова,  Андрей Кутовой,Сергей Воронов.

 

Поздравляем  Викторию Васильеву и Сергея Воронова с серебром!

Поздравляем Анастасию Губанову и Андрея Кутового с бронзой!

 

 

 



19.02.18 19:23

Финал Кубка России

19 - 23 февраля 2018 года 
 Великий Новгород

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Анна Тарусина, Софья Истомина, Александр Самарин, Артур Даниелян

Поздравляем Артура Даниеляна с серебром!

Видео выступлений с канала YouTube

https://www.youtube.com/playlist?list=PLA_iriCOfhXy9V..



25.11.17 17:00

V этап Кубка России

21-25 ноября

Открытый чемпионат города Москвы

Ледовый дворец "Мечта"

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Анна Тарусина, Валерия Михайлова, Ксения Чистякова, Яна Рубцова, Кирилл Яковлев

Анна Тарусина  - 2 место!

Видео: The FS Russia. 
 

 



07.11.17 11:03

IV этап Кубка России

7-11 ноября

Казань

СШОР ЦСКА им. С.А. Жука представят Яна Рубцова, Александра Австрийская, Анна Тарусина. 



29.10.17 19:30

III этап Кубка России

27 - 31 октября 2017 года

СОЧИ

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представит Артур Даниелян

Поздравляем Артура с победой в соревнованиях.

 

 

видео - The FS Russia. 



13.10.17 22:59

Видео. 2 этап. Кубок России

Добавлены видео

 



13.10.17 15:57

Кубок России - Ростелеком 2-й этап

12-16 октября 2017 года
 
г. Йошкар-Ола
 
 
 
Поздравляем Александра САМАРИНА с победой!
 
Поздравляем Сергея ВОРОНОВА с серебром!
 
Поздравляем Екатерину КУРАКОВУ с бронзой!


17.09.17 07:39

Ростелеком. Сызрань. Видео.КП.ПП

Добавлено ВИДЕО прокатов



14.09.17 21:16

Кубок России - Ростелеком 1-й этап

15 - 19 сентября 2017 года 
 г. Сызрань

Поздравляем Артура ДАНИЕЛЯНА с ПОБЕДОЙ на 1 этапе!

Поздравляем Сергея ВОРОНОВА с ПОБЕДОЙ на 1 этапе!

Поздравляем Екатерину КУРАКОВУ с ПОБЕДОЙ на 1 этапе!

Поздравляем Валерию МИХАЙЛОВУ с бронзой!



15.02.17 09:01

Финал Кубка России 2017

13 - 17 февраля 2017 года

Саранск

Поздравляем Александра САМАРИНА с победой в  финале  Кубка России,

Валерию Михайлову и Сергея Воронова с  бронзой,



02.12.16 14:18

V этап Кубка России 2016

2 - 6 декабря 

Москва

 

 

 



08.11.16 10:00

IV этап Кубка России

Казань

7 - 11 ноября 2016 года

СШОР ЦСКА им. С.А. Жука представляют Яна Рубцова, Дмитрий Денисов, Кирилл Яковлев



25.10.16 10:22

III этап Кубка

 25-29 октября

гПермь

СШОР ЦСКА им. С.А. Жука представят - Августа Евсеева, Валерия Михайлова, Дмитрий Евгеньев, Артур Даниелян.

Поздравляем Артура Даниеляна с победой!

 

 

 



11.10.16 09:10

Кубок России - Ростелеком 2-й этап

11 - 15 октября 2016 года

Йошкар-Ола

 



28.09.16 11:55

Кубок России - Ростелеком 2016-2017 гг., 1-й этап

25 - 29 сентября 2016 года

 Самара



17.02.16 11:54

Финал Кубка России 2016

Сроки проведения: 16-20 февраля 2016 года
Место проведения: г. Саранск, Ледовый дворец

 

 

 



СОБЫТИЕ ДНЯ