НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2020-2021
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

12.11.20 20:34

Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг КМС

Кандидаты в мастера спорта
Положение после 4 x этапов



07.11.20 18:08

Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 4-й этап

8-12 ноября

Казань

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Ксения Цибинова, Марк Кондратюк, Егор Рухин (МС), Елизавета Осокина, Наталья Лагутова,  Артемий Маринин, Максим Белявский (КМС)

Софья Самоделкина не выступит в соревнованиях из-за травмы. На тренировках спортсменка сильно намяла ногу, что пока не позволяет ей кататься в полную силу.

Таблица

https://fsrussia.ru/results/2021/4etap/index.htm



25.10.20 20:50

Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 3-й этап

23-27 октября

Сочи

СШОР ЦСКА представят Елизавета Берестовская, Яна Ливенцева, Анастасия Морозова, Тимофей Платонов (КМС)

Поздравляем Елизщавету Берестовскую - 2 место. 1 место в произвольной программе!

 

Табло

https://fsrussia.ru/results/2021/3etap/index.htm



11.10.20 17:16

Кубок России. 2 -й этап. ВИДЕО

Добавлено

А.Самарин КП и ПП

А.Фролова КП и ПП

Е.Берестовская КП



11.10.20 10:40

Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 2-й этап

10-13 октября

Мегаспорт

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Анна Фролова, Елизавета Берестовская, Мария Парамонова, Александр Самарин, Марк Кондратюк

Поздравляем Елизавету Берестовскую с победой и  Сашу Самарина с серебром!



19.09.20 18:24

Кубок России. 1 этап ВИДЕО

Анна Фролова КП  и ПП

Мария Парамонова КП и ПП



19.09.20 10:29

1 этап Кубка России

18-22 сентября

Сызрань

СШОР ЦСКА им.С.А.Жука представят Анна Фролова (МС),Мария Парамонова.Наталья Лагутова

Открыт альбом - Кубок России и Финал

Поздравляем Анну ФРОЛОВУ - 2 место по МС!

Мария Парамонова  в произвольной программе - 2 место. Итоговое - 4 место.



21.08.20 19:51

Кубок России. Распределение этапов

Распределение кандидатов основного и резервного составов сборной команды страны по этапам Кубка России 2020 г. по фигурному катанию на коньках 
https://www.fsrussia.ru/files/docs/cor2021_competitors.pdf

Спортсмены СШОР ЦСКА им. С.А.Жука выступят 

Александр Самарин - 1 и 2 этап

Артур Даниелян - 2 и 4 этап



21.02.20 15:54

Финал Кубка России

18-22 февраля

Великий Новгород

Все фото в альбоме - раздел ФОТО- Сезон 2019-2020  - Этапы Кубка  и Финал

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Елизавета Берестовская, Софья Муравьева, Ника Рябинина, Софья Самоделкина, Анна Фролова, Ксения Цибинова, Марк Кондратюк.

Поздравляем Софью Самоделкину с победой в соревнованиях!



20.02.20 22:53

ВИДЕО.Финал Кубка России

Добавлено ВИДЕО девушки КМС

КП, ПП

Добавлено ВИДЕО девушки МС

КП,ПП



23.11.19 08:23

V этап Кубка России

20-24 ноября

Москва

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Максим Белявский, Артур Даниелян, Софья Баранова, Яна Ливенцева, Софья Самоделкина, Софья Муравьева

Софья Самоделкина - 1 место по КМС!

Артур Даниелян - 2 место по МС!

<



14.11.19 14:07

IV этап Кубка России 2019

11-15 ноября

Казань

табло результатов

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Артур Даниелян, Максим Белявский, Виктория Васильева, Елизавета Берестовская, Софья Муравьева

Поздравляем 

Артура Даниеляна с победой в соревнованиях! (по МС)

Елизавету Берестовскую с победой в соревнованиях! (по КМС)

Викторию Васильеву с победой в соревнованиях! (по МС)



30.10.19 07:52

III этап Кубка России 2019

29 октября-2 ноября

Сочи

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Ксения Цибинова, Елизавета Берестовская, Ника Рябинина, Марк Кондратюк

 

Ксения Цибинова - итоговое 1 место (по МС)

Елизавета Берестовская итоговое 2 место! (по КМС)

Марк Кондратюк  итоговое 3 место! (по КМС)



11.10.19 07:30

2 этап Кубка России

9-13 октября

Саранск

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представит Ника Рябинина



22.09.19 10:42

1 этап Кубка России

Сызрань

18-22 сентября

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Софья Самоделкина, Ксения Цибинова, Софья Баранова, Сергей Воронов, Марк Кондратюк

Ксения Цибинова -итоговое 1 место (по МС)!

Сергей Воронов - итоговое 2 место!

Софья Баранова - итоговое 3 место (по КМС)!

 

 

В раздел ФОТО - Сезон 2019-2020 добавлен альбом Этапы Кубка России



11.03.19 18:10

Первенство Москвы. Старший возраст

11-13 марта

Москвич

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Яна Ливенцева,Софья Баранова, Софья Муравьева, Софья Самоделкина, Мария Смирнова,Ника Рябинина, Ксения Брагина, Майя Кузьмина, Виктория Наумова,Лев Винокур,Марк Кондратюк,Андрей Кутовой.

 

Поздравляем Софью Муравьеву с серебром соревнований!



27.02.19 15:02

Первенство Москвы. Младший возраст

25- 28 февраля

Москвич

 

Поздравляем Софью Самоделкину с победой в соревнованиях (девочки, старший возраст)

Поздравляем Софью Важнову - 2 место, Любовь Рубцову - 3 место по младшему возрасту!

Поздравляем Льва Винокура - 2 место, Эмиля Гасанова - 3 место по старшему возрасту!

Поздравляем Льва Лазарева  - 3 место по младшему возрасту!



21.02.19 10:14

Финал Кубка России

Великий Новогород

18 - 22 февраля

Поздравляем Викторию ВАСИЛЬЕВУ с бронзой соревнований!



21.02.19 10:13

ФИНАЛ КУБКА РОССИИ. ВИДЕО.

 

Добавлено видео

 



24.11.18 09:15

V этап Кубка России

20-24 ноября

Ледовый дворец "Мечта"

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят (предварительный состав) - Баранова Софья, Брагина Ксения, Муравьева Софья, Андрей Кутовой, Сарновский Кирилл, Кондратюк Марк, Ковтун Максим, Тарусина Анна

 

Поздравляем Максима Ковтуна с победой в турнире!

Поздравляем Анну Тарусину с серебром!

Поздравляем Софью Муравьеву с бронзой!



СОБЫТИЕ ДНЯ