НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2019-2020
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

12.11.19 20:01

Мемориал С. Волкова 2019

12-15 ноября

ЛД Москвич

СШОР ЦСКА им.С.А.Жука представят - младший возраст- Мария Гордеева, Ангелина Панова, София Дзепка, Дарья Сарымсакова (запас), Лев Лазарев, Никита Малютин, Павел Савченко, Илья Малышев (запас);  старший возраст -  Софья Самоделкина Мария Парамонова, Елизавета Куликова, Наталья Лагутова (запас), Дмитрий Кашаев, Роман Новиков, Матвей Соколов

В раздел - ФОТО-Сезон 2019-2020 добавлен альбом "Мемориал С.Волкова 2019" Фото Ирины Шаровой,Михаила Шарова

Поздравляем Софию Дзепка с победой в соревнованиях! (девочки мл. возраст)

Софья Самоделкина - 2 место после КП.

Лев Лазарев - 2 место после КП!

онлайн табло 

стартовый протокол

трансляция

 



12.11.19 19:52

Первенство ГБУ "Спортивный комплекс "Мегаспорт" "Зимние старты"

13-15 ноября

СК Крылатское

стартовый протокол

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят: 1 юн - София Гречихина, Софья Хохлова; 3 сп. - Варвара Цацулина; 2 сп. - Сергей Кузлякин, Илья Конаков, Арсений Топоров, Регина Горохова; 3 юн - Дарья Сопова, Елизавета Заборская, Валерий Николаев, Алексей Ефанов, Арсений Шульц; 2 юн. - Маргарита Гущина, Кира Чернова, Алиса Заикина, Валерия Колтакова, Егор Черняев,



11.11.19 15:15

Первенство, посвященное Дню народного единства

11-12 ноября

Ледовый дворец Марьино

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - 2 юн. разряд - Александра Токарева, Ульяна Рискина, Евдокия Воробьева, Алиса Заикина, Елизавета Колосова, Елизавета Чекалина, Вероника Александрова; 3 сп. разряд - Ксения Гордеева; 2 сп. разряд - Елизавета Нестеренок, Полина Джуманиязова; 3 юн.разряд - Стефания Помыткина, Софья Корзун, Влада Макарова, Мария Письменная, Нина Солуянова, Вероника Ялтенко

Поздравляем  - Александру Токареву - 1 место, Алису Заикину - 3 место (2 юн разряд); Ксению Гордееву- 2 место (3 сп. разряд); Марию Шамшад- 1 место (3 юн. разряд), Полину Джуманиязову- 3 место (2 сп. разряд)



07.11.19 14:17

"Кубок управы Марьина Роща"

6-7 ноября

ФОК "Академия льда"

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - 3 юн. -Нелли Утяганова, Дарья Сопова,Арина Савицкая, Варвара Приймак, Екатерина Назарова,Екатерина Лавренова,Аглая Капинос, Варвара Изотова, Софья Ивина, София Варенцова,Алисия Артемьева, Арсений Шульц; 3 сп.- Виктория Широкова, Софья Смагина,Софья Гончарова,Варвара Цацулина, Георгий Лихачев; 2 юн. - Анастасия Анохина, Алиса Чистякова, Мелис Бекташ, Анастасия Кондык; 1 юн. - София Гречихина, Анна Окунева

Поздравляем - Дарью Сопову - 2 место, Екатерину Назарову - 3 место (3 юн. разряд); Варвару Цацулину- 1 место, Софью Смагину - 2 место, Викторию Широкову - 3 место, Георгия Лихачева - 1 место (3 сп. разряд), Анну Окуневу- 1 место (1 юн. разряд)



29.10.19 17:39

Первенство ГБУ "Спортивный комплекс "Мегаспорт "Осенние старты"

28-29 октября

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят -  Лейла Алиева, Алина Воробьева,Вероника Ялтенко, Дарья Сопова, Мария Письменная, Варвара Приймак, Екатерина Назарова, Арсений Шульц - 3 юн. разряд; Мария Беззубцева, Алиса Чистякова, Анастасия Кондык, Элина Артемова, Андрей Челеков, Иоанн-Кристиан Любимов, Егор Черняев - 2 юн. разряд; Кристина Сорокина, Виктория Михайлова - 3 сп. разряд; Полина Юссуф -1 сп. разряд; Анна Смирнова, Дарья Бодрова,Дарья Верцанова, Илья Конаков, Арсений Топоров - 2 сп. разряд

Поздравляем

Лейлу Алиеву - 1 место, Екатерину Назарову -2 место, Арсения Шульца -2 место (3 юн. разряд)

Анастасию Кондык 1 место, Элину Артемову -2 место, Марию Беззубцеву - 3 место, Андрея Челекова -2 место , Егора Черняева - 3 место,  Иоанна-Кристиана Любимова - 1 место  (2 юн. разряд)

Анну Смирнову - 1 место, Дарью Бодрову - 2 место (2 сп. разряд)

Анну Окуневу - 1 место (1 юн. разряд)



25.10.19 18:25

"На призы Заслуженного тренера СССР и России В.Н. Кудрявцева"

25-27 октября

СШОР "Москвич"

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят; Лейла Алиева, Алина Воробьева, Дарья Лебедева - 3 юн. разряд; Валерия Литвинчева, Александра Токарева - 2 юн. разряд; Артем Федотов, Егор Черняев, Арсений Шульц - 1,2,3 юн. разряд мальчики; Анна Билибина- 3 сп. разряд; Дарья Сарымсакова, София Дзепка, Арсений Топоров, Илья Малышев, Сергей Кузлякин - 2 сп. разряд; Софья Важнова, Роман Новиков, Лев Лазарев - 1 сп. разряд; Ксения Руденко, Сальма Агамова - КМС

Поздравляем

Софью Важнову - 1 место и Льва Лазарева - 1 место (1 сп. разряд)

Илью Малышева - 2 место (2 сп. разряд)

Софию Дзепка - 3 место ( 2 сп. разряд)

Артема Федотова - 1 место (1 юн. разряд)

Арсения Шульца - 2 место (3 юн. разряд)

Валерию Литвинчеву - 2 место (2 юн. разряд)



25.10.19 17:30

"Кубок Евгения Плющенко"

25-27 октября

ЛК "Южный лед"

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Елизавета Нестеренок, Мария Гордеева, Элина Певченко, Ангелина Панова, Арина Колобова, Дарья Бодрова, Стефания Соловьева, Никита Малютин, Павел Савченко - 2 сп. разряд;  Мелания Гришина, Аглая Капинос, Арина Савицкая, Нелли Кашаева, София Колпикова, Варвара Приймак - 3 юн. разряд; Анна Окунева - 1 юн. разряд; Наталья Лагутова, Елизавета Куликова, Мария Парамонова, Софья Самоделкина, Ева Лавшук - 1 сп. разряд; Варвара Цацулина,  София Абовян, Наталия Глотова, Эмилия Нахаева - 3 сп. разряд; 

Поздравляем

Софью Самоделкину - 1 место, Марию Парамонову - 2 место, Елизавету Куликову - 3 место (1 сп. разряд)

Марию Гордееву - 1 место, Никиту Малютина - 1 место, Павла Савченко - 2 место (2 сп. разряд)

Варвару Цацулину - 1 место (3 сп. разряд)

Анну Окуневу - 1 место, (1 юношеский разряд)



24.10.19 19:15

Мордовские узоры

22-24 октября

Саранск, Мордовия

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Ксения Брагина, Анна Крупская

Поздравляем  Ксению Брагину с бронзой (по МС)



22.10.19 10:33

"Ко Дню народного единства"

22-23 октября

Стерх

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Дарья Лебедева, Екатерина Горшкова, Вероника Ялтенко, Мария Письменная, Варвара Изотова - 3 юн. разряд; Валерия Литвинчева, Алиса Чистякова - 2 юн. разряд; Софья Смагина - 3 сп. разряд; Милана Кузьмина 1,2 сп. разряд

Поздравляем

Валерию Литвинчеву - 2 место ( 2 юн. разряд)

Софью Смагину - 1 место ( 3 сп. разряд)

Милану Кузьмину - 2 место (1 сп. разряд)



17.10.19 09:34

Мемориал Н.А. Панина 2019

15-18 октября

Санкт-Петербург

 

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представит Александр Самарин

 Александр Самарин - 1 место после КП!



15.10.19 16:31

Турнир, посвященный «Дню тренера»

16-17 октября

ЛД Орбита

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Анастасия Канерва, Ева Лавшук, Милана Кузьмина - 1 сп. разряд, Полина Джуманиязова, Элина Певченко, Мария Симонова, Илья Конаков, Арсений Топоров, - 2 сп. разряд; Эмилия Нахаева, Ксения Гордеева, София Пожидаева, Вероника Андрианова, Виктория Михайлова - 3 сп. разряд; Александра Токарева, Елизавета Чекалина, Ульяна Рискина, Изабелла Есаян, Алиса Чистякова, Анастасия Кодык, Аделина Никифорова, Валерия  Литвиничева, Алиса Заикина, Мария Беззубцева, Егор Черняев, Андрей Челеков - 2 юн. разряд; Мария Письменная, Алина Воробьева, Дарья Лебедева, Екатерина Горшкова, Вероника Ятленко, Лейла Алиева - 3 юн разряд

Поздравляем

Дарью Лебедеву - 2 место, Лейлу Алиеву - 3 место ( 3 юн. разряд)

Александру Токареву -1 место, Андрея Челекова - 2 место (2 юн. разряд)

Сергея Кузлякина - 3 место (2 сп. разряд)



14.10.19 19:10

Первенство ГБУ "Спортивный комплекс "Мегаспорт" "Осеннее первенство"

14-15 октября

Мегаспорт

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Екатерина Горшкова, Алина Воробьева, Варвара Изотова, Лейла Алиева, Екатерина Назарова - 3 юн. разряд; Валерия Литвинчева, Ульяна Рискина, Анастасия Кондык, Мария Беззубцева, Элина Артемова, София Истомина, Александра Токарева, Анастасия Анохина, Алиса Чистякова - 2 юн. разряд; Доминика Дуденкова - 1 юн. разряд; Елизавета Нестеренок, Кира Николаева, Майя Тартышева, Матвей Соколов, Павел Савченко - 2 сп. разряд; Елизавета Куликова, Мария Парамонова, Роман Новиков - 1 сп. разряд; Иоанн-Кристиан Любимов, Егор Черняев, Андрей Челеков, Александр Щербаков - 2 юн. разряд; Артем Федотов - 1 юн. разряд; Милана Савицкая, Алена Принева, Анна Билибина, Таисия Погребицкая, Георгий Лихачев - 3 сп. разряд.

 

Поздравляем

Марию Парамонову - 2 место, Романа Новикова - 2 место(1 сп. разряд)

Киру Николаеву - 2 место, Павла Савченко -1 место ( 2 сп.разряд)

Алену Приневу - 1 место, Таисию Погребицкую - 2 место, Георгия Лихачева - 1 место (3 сп. разряд)

Артема Федотова - 1 место (1 юн. разряд)

Александру Токареву- 1 место, Элину Артемову - 2 место, Александра Щербакова -1 место, Иоанна-Кристиана Любимова - 3 место  (2 юн. разряд)

Алину Воробьеву - 1 место, Екатерину Горшкову - 3 место (3 юн. разряд)



10.10.19 18:53

«Кубок ДЮСШ «СТЕРХ»

9-10 октября

ЛК Южный лед

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Кристина Сорокина, Варвара Цацулина -3 сп разряд; Наталья Лагутова, Полина Юссуф, Майя Кузьмина, Елизавета Берестовская, Елизавета Куликова - 1 сп. разряд; Никита Малютин, Лев Лазарев - 2 сп. разряд; Ксения Южина, Анна Смиронова, Софья Банарь - 2 сп. разряд

Поздравляем

Елизавету Берестовскую- 1 место, Елизавету Куликову - 2 место, Наталью Лагутову -3 место (по 1 сп. разряду)

Льва Лазарева -1 место, Никиту Малютина - 2 место (по 2 сп. разряду)

Анну Смирнову - 3 место (по 3 сп. разряду)

На фото - Весь пьедестал наш! Девочки 1 спортивный разряд



02.10.19 10:36

«Осенние встречи»

2-3 октября

ЛК "Южный лед"
Разряды: 3Ю, 2Ю, 2С, 1С, 3С

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представляют - Арина Колобова, Милана Лебедева, Дарья Бодрова, Валерия Рубенкова, Регина Горохова, Алена Носова - 2 сп. разряд; Ева Лавшук, Софья Важнова - 1 сп. разряд; Софья Гончарова, Александра Стрельникова, Наталия Глотова, Виктория Широкова,Екатерина Титова - 3 сп. разряд.

Поздравляем

Софью Гончарову - 1 место, Викторию Широкову - 2 место, Екатерину Титову - 3 место ( по 3 сп. разряду)

Софью Важнову - 2 место (по 1 сп. разряду)



28.09.19 06:03

Кубок "Академии льда"

28-29 сентября

Москва

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят Ксения Брагина, Анна Крупская (КМС), Майя Тартышева, Злата Александрова, Дарья Бодрова, Анна Ведерникова, Павел Савченко, Сергей Кузлякин, Илья Конаков (2 сп. разряд), Милана Александрова (3 сп.), Доминика Дуденкова - (1 юн.)

 

Поздравляем

Милану Александрову - 1 место, 3 сп. разряд

Дарью Бодрову - 2 место,  2 сп разряд

Павла Савченко - 2 место, 2 сп. разряд

Доменику Дуденкову - 3 место. 1 юн. разряд

Сергея Кузлякина - 3 место, 2 сп. разряд

 

 



26.09.19 21:24

Турнир по фигурному катанию на коньках посвященный Дню рождения «Самбо-70»

26-27 сентябрь

Янтарь

СШОР ЦСКА  им. С.А. Жука представят  Александр Щербаков (2 юн.), Таисия Погребицкая, Милана Савицкая , Алена Принева - (3 сп.), Софья Банарь, Дарья Бодрова, Анна Смирнова, Кира Николаева, Дарья Сарымсакова, Злата Александрова, Матвей Соколов - (2 сп.), Мария Парамонова, Полина Юссуф, Роман Новиков -( 1 сп), Майя Кузьмина, Сальма Агамова - КМС

Поздравляем 

Марию Парамонову - 1 место, 1 сп. разряд

Романа Новикова - 1 место, 1 сп. разряд

Софью Банарь - 1 место, 2 сп. разряд,

Алену Приневу - 1 место, 3 сп. разряд,

Александра Щербакова - 1 место, 2 юн. разряд

 Сальму Агамову - 2 место по КМС

Дарью Сарымсакову - 2 место, 2 сп. разряд 

Николаеву Киру - 3 место, 2 сп. разряд,



25.09.19 11:56

"Кубок ЦСП "Динамо"

25-26 сентября

УТБ Динамо

Разряды: 3C, 2С, 1С, 3Ю, 2Ю, 1Ю

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Софья Важнова, Диана Зубкова, Юлия Алгазина (1 сп), Майя Тартышева, Ксеия Южина, Полина Джуманиярзова, Элина Певченко, Анна Ведерникова, Стефания Соловьева (2 сп), Изабелла Кириллова, Артем Федотов (1 юн.), Изабелла Есаян (2 юн.), Ксения Гордеева (3 сп.)

Поздравляем - Изабеллу Есаян - 2 место (2 юн), Софью Важнову - 2 место ( 1 сп.), Стефанию Соловьеву - 1 место (2 сп.), Майю Тартышеву - 2 место (2 сп.), Полину Джуманиязову - 3 место (2 сп.), Ксению Гордееву- 3 место (3 сп.)

 
 


22.09.19 10:05

Соревнования «Кубок Брайс»

22 сентября

Академия льда. Москва

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят -Варвара Цацулина, Наталия Глотова, Арина Колобова, Анна Окунева, Изабелла Кириллова

Анна Окунева - 1 место (2 юн.)!

Варвара Цацулина -2 место (3сп)!

Наталия Глотова - 3 место (3 сп)!



16.09.19 09:32

«Московские ласточки» 2019

16 сентября

"Южный лед"

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Анна Окунева, Артем Федотов, Изабелла Кириллова, Доминика Дуденкова

Анна Окунева - 1 место по 2 юношескому разряду!

Артем Федотов - 1 место по 1 юношескому разряду!

 



04.09.19 12:42

Открытое Первенство Москвы

2-5 сентября

Москва, Мегаспорт

СШОР ЦСКА им. С.А.Жука представят - Софья Муравьева,Софья Самоделкина, Ника Рябинина, Елизавета Берестовская, Ксения Брагина, Софья Баранова, Ксения Цибинова, Артур Даниелян, Марк Кондратюк, Максим Белявский, Григорий Федоров, Андрей Анисимов

Софья Самоделкина - итоговое 2 место

Артур Даниелян - итоговое 3 место

Открыт альбом - раздел ФОТО, Сезон 2019-2020. Первенство Москвы среди юниоров. 4-5 сентября

Фото Ирины Шаровой



СОБЫТИЕ ДНЯ


IV этап Кубка России 2019


Мемориал С. Волкова 2019


Tallinn Trophy 2019