НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2020-2021
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2016-11-27 11:13:00

ИТОГИ ГРАН-ПРИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pl Name Nation Designated Events Total
Points
Tie breaking
1
USA
2
CAN
3
RUS
4
FRA
5
CHN
6
JPN
1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th
PLACE 1 - 6: QUALIFIED FOR ISU GRAND PRIX OF FIGURE SKATING FINAL
1 Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD CAN   15       15 30 1 422.86 2 271.52 139.91 151.34 14
2 Aliona SAVCHENKO / Bruno MASSOT GER     15 15     30 1 418.48 2 271.42 138.38 147.06 14
3 Xiaoyu YU / Hao ZHANG CHN   13     15   28 1 405.84 2 263.92 132.65 141.92 15
4 Cheng PENG / Yang JIN CHN         13 13 26 2 394.83 2 251.57 128.03 143.26 15
5 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 11     13     24 2 392.88 2 241.40 130.70 151.48 14
6 Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN 15   7       22 1 380.68 2 252.47 130.82 128.21 16
PLACE 7 - 9: SUBSTITUTE FOR THE ISU JUNIOR GRAND PRIX OF FIGURE SKATING FINAL
7 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS     13 9     22 2 390.33 2 249.21 128.01 141.12 14
8 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 13 9         22 2 380.88 2 247.09 125.36 133.79 15
9 Liubov ILYUSHECHKINA / Dylan MOSCOVITCH CAN   11     11   22 3 381.76 2 242.95 122.69 138.81 15

 

Ladies

FINAL RESULTS
-unofficial-
 

Pl Name Nation Designated Events Total
Points
Tie breaking
1
USA
2
CAN
3
RUS
4
FRA
5
CHN
6
JPN
1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th
PLACE 1 - 6: QUALIFIED FOR ISU GRAND PRIX OF FIGURE SKATING FINAL
1 Evgenia MEDVEDEVA RUS   15   15     30 1 442.19 2 287.43 144.41 154.76 23
2 Anna POGORILAYA RUS     15     15 30 1 426.07 2 280.58 141.28 145.49 23
3 Elena RADIONOVA RUS     13   15   28 1 401.50 2 258.82 135.15 142.68 24
4 Kaetlyn OSMOND CAN   13     13   26 2 402.45 2 255.92 132.12 146.53 23
5 Maria SOTSKOVA RUS       13   11 24 2 396.23 2 257.56 131.64 138.67 23
6 Satoko MIYAHARA JPN   11       13 24 2 390.08 2 260.64 133.80 129.44 22
PLACE 7 - 9: SUBSTITUTE FOR THE ISU GRAND PRIX OF FIGURE SKATING FINAL
7 Ashley WAGNER USA 15       5   20 1 377.82 2 243.96 126.94 133.86 23
8 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS   9     11   20 3 380.56 2 248.89 127.69 131.67 23
9 Mai MIHARA JPN 11       9   20 3 380.20 2 245.97 123.53 134.23 23

Men

FINAL RESULTS
-unofficial-
 

Pl Name Nation Designated Events Total
Points
Tie breaking
1
USA
2
CAN
3
RUS
4
FRA
5
CHN
6
JPN
1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th
PLACE 1 - 6: QUALIFIED FOR ISU GRAND PRIX OF FIGURE SKATING FINAL
1 Javier FERNANDEZ ESP     15 15     30 1 578.36 2 390.24 201.43 188.12 23
2 Patrick CHAN CAN   15     15   30 1 546.67 2 372.70 196.31 173.97 22
3 Yuzuru HANYU JPN   13       15 28 1 564.53 2 380.99 197.58 183.54 23
4 Shoma UNO JPN 15   13       28 1 564.41 2 376.67 190.19 187.74 22
5 Nathan CHEN USA       9   13 22 2 533.71 2 352.92 180.97 180.79 22
6 Adam RIPPON USA 11     11     22 3 528.96 2 356.39 182.28 172.57 21
PLACE 7 - 9: SUBSTITUTE FOR THE ISU GRAND PRIX OF FIGURE SKATING FINAL
7 Boyang JIN CHN 7       13   20 2 523.62 2 354.52 182.37 169.10 20
8 Sergei VORONOV RUS 9       11   20 3 489.04 2 327.43 166.60 161.61 20
9 Alexei BYCHENKO ISR     11     9 20 3 485.39 2 323.45 168.71 161.94 23

Ice Dance

FINAL RESULTS
-unofficial-
 

Pl Name Nation Designated Events Total
Points
Tie breaking
1
USA
2
CAN
3
RUS
4
FRA
5
CHN
6
JPN
1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th
PLACE 1 - 6: QUALIFIED FOR ISU GRAND PRIX OF FIGURE SKATING FINAL
1 Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN   15       15 30 1 384.90 2 228.20 116.37 156.70 19
2 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 15       15   30 1 370.88 2 224.61 112.71 146.27 19
3 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA       15   13 28 1 380.16 2 226.30 115.24 153.86 19
4 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 11   15       26 1 361.45 2 217.61 111.76 143.84 20
5 Madison CHOCK / Evan BATES USA   13 13       26 2 370.37 2 219.12 112.03 151.25 20
6 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 13     13     26 2 350.35 2 214.80 107.81 135.55 20
PLACE 7 - 9: SUBSTITUTE FOR THE ISU GRAND PRIX OF FIGURE SKATING FINAL
7 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN     11   13   24 2 360.11 2 216.52 108.76 143.59 19
8 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN   11   11     22 3 353.35 2 216.49 110.45 136.86 20
9 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA   9       11 20 3 360.77 2 217.69 109.27 143.08 19

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 



 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

СОБЫТИЕ ДНЯ


Финал Кубка России