НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2020-2021
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2016-09-01 19:15:00

ЮГП в Чехии

 

 

 

 
Junior Ladies
 
Result
 
FPl. Name Nation Points SP FS
1 Anastasiia GUBANOVA
  RUS
185.59 2 1
2 Rika KIHIRA
  JPN
185.51 1 2
3 Alisa LOZKO
  RUS
162.28 3 3
4 Yuna AOKI
  JPN
155.79 4 4
5 Hanul KIM
  KOR
149.25 7 5
6 Megan WESSENBERG
  USA
148.82 5 6
7 Diana NIKITINA
  LAT
139.61 6 8
8 Fruzsina MEDGYESI
  HUN
128.96 8 10
9 Michaela-Lucie HANZLIKOVA
  CZE
125.89 17 7
10 Alicia PINEAULT
  CAN
125.21 10 13
11 Heloise PITOT
  FRA
124.86 11 9
12 Lutricia BOCK
  GER
124.58 9 14
13 Elzbieta KROPA
  LTU
122.36 13 12
14 Elizaveta UKOLOVA
  CZE
121.23 12 15
15 Alexandra FEIGIN
  BUL
113.65 22 11
16 Amanda STAN
  ROU
113.01 18 16
17 Natalie KRATENOVA
  CZE
111.52 16 17
18 Ceciliane Mei Ling HARTMANN
  SIN
104.96 15 18
19 Bronislava DOBIASOVA
  SVK
100.74 19 19
20 Lara ROTH
  AUT
99.70 14 23
21 Emma JANG
  TPE
96.31 20 21
22 Sophie Davida ABRAMS
  ISR
95.63 23 20
23 Josephine KAERSGAARD
  DEN
95.14 21 22
24 Jiayin LI
  CHN
88.22 24 24
25 Agnes Dis BRYNJARSDOTTIR
  ISL
78.36 26 26
26 Agnieszka REJMENT
  POL
75.43 25 28
27 Priscilla June CHAU
  HKG
70.86 29 25
28 Alua MUKHAMETKALIYEVA
  KAZ
70.86 28 27
29 Komila FARADJAEVA
  UZB
66.71 27 29
30 Yekaterina TYAN
  KAZ
50.49 30 30
 
Junior Men
 
Result
 
FPl. Name Nation Points SP FS
1 Dmitri ALIEV
  RUS
232.83 1 1
2 Alexei KRASNOZHON
  USA
223.60 2 2
3 Roman SAVOSIN
  RUS
207.64 3 3
4 Ivan PAVLOV
  UKR
199.38 4 4
5 Mitsuki SUMOTO
  JPN
193.13 5 5
6 Joseph PHAN
  CAN
189.78 6 6
7 Kevin SHUM
  USA
178.92 7 8
8 Jiri BELOHRADSKY
  CZE
178.38 8 7
9 Matyas BELOHRADSKY
  CZE
169.67 11 9
10 Lukas BRITSCHGI
  SUI
163.03 12 10
11 Samuel TURCOTTE
  CAN
162.04 10 12
12 Alexander MASZLJANKO
  HUN
155.75 17 11
13 Se Jong BYUN
  KOR
155.75 9 15
14 Glebs BASINS
  LAT
152.91 13 14
15 Tangxu LI
  CHN
149.31 19 13
16 Radek JAKUBKA
  CZE
148.26 15 16
17 Larry LOUPOLOVER
  AZE
146.00 16 17
18 Daniil ZURAV
  EST
132.93 14 19
19 Ryszard GURTLER
  POL
129.10 18 18
20 Jakub KRSNAK
  SVK
122.35 20 20
21 Chih-Sheng CHANG
  TPE
120.71 21 21
22 Daniel TSION
  DEN
113.65 23 22
23 Samuel MCALLISTER
  IRL
106.39 22 23
24 Johannes MAIERHOFER
  AUT
88.55 24 24

СОБЫТИЕ ДНЯ


День рождения Максима Завозина


День рождения Сергея Давыдова