НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2018-08-15 19:32:00

В ЦСКА прошло торжественное собрание, приуроченное ко Дню физкультурника

С приветственным словом к участникам торжественной церемонии обратился начальник ЦСКА полковник Артем Громов:

«В этот день мне хотелось бы выразить особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией.

Сегодня спортсменам действительно тяжело вести не только спортивную борьбу. Мы горды тем, что армейские спортсмены и тренеры всегда с достоинством защищают честь нашей страны, показывая наивысшие результаты».

Он отметил, что в этом году число спортивных мероприятий, проводимых на территории Российской Федерации, под эгидой Международного совета военного спорта (CISM) и по линии стран независимых государств заметно возросло.

Начальник ЦСКА также пожелал всему дружному коллективу армейского Клуба крепкого здоровья, благополучия и удачи, а также неиссякаемой жизненной энергии.

В рамках собрания прошла церемония награждения сотрудников, тренеров и спортсменов ЦСКА за неоценимый вклад в развитие отечественного спорта.

Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» присвоено директору спортивной школы (олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках имени С.А. Жука) Лидии Николаевой.

Почетной грамотой Министерства обороны Российской Федерации награждены старший тренер – начальник спортивной команды (по фигурному катанию на коньках) Елена Буянова

 

 

 

СОБЫТИЕ ДНЯ