НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2017-10-18 19:04:00

Удачи, девочки!

Сергей Давыдов:

"У Леры есть одна проблема, она не относится к технике. С детства у нее присутствует "горбатость"  - назовем это так. С этим очень трудно бороться. Есть дети, которые  рождаются развёрнутые, а здесь надо пахать и пахать чтобы она "развернулась". Начинаются соревнования, она ещё больше зажимается. Плюс возраст.  Стараемся проходить это нормально. Но здесь просто не угадаешь, как с этим бороться, природа берёт своё.  Все становится сложнее, труднее, тяжело даётся даже то, что вчера получалось легко. Это не только наша - это  общая проблема девочек. Все мы это видим. 

Как будем готовиться к этапу в Москве? Почистим элементы, докрутики доделать до конца, чтобы не придирались ни к чему. Постараемся усложнить программы - перенесём в произвольной программе  два прыжка во вторую половину.

Просто выступить - это будет не очень правильно, надо побороться. Хотя на самом деле о местах мы не думаем - надо хорошо и качественно сделать свою работу, без ошибок. Это самое важное. А уж как отсудят. Отсудят хорошо - будем рады. Нет - будем работать дальше. Тем более Валерия уже взрослая девушка, сама все прекрасно понимает -  и про конкуренцию, и про сложность, и про то, что надо заявить о себе раз такой шанс ей предоставили."

 

 

СОБЫТИЕ ДНЯ