НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2020-2021
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

Наш пьедестал 2020-2021

Тренер Светлана СОКОЛОВСКАЯ

Тренер Виталий БУТИКОВ

Тренер Станислав ЗАХАРОВ

Марк КОНДРАТЮК - 2 место по КМС.Первенство.г. Москвы

Александр САМАРИН-2 место, 2-й этап Кубка России

Тимофей ПЛАТОНОВ - 1 место, КМС,Южный бриз

 

Тренер Сергей ДАВЫДОВ

Тренер Александра КРАВЦОВА

Тренер Сергей ВЕРБИЛЛО

Хореограф Виктория БОНДАРЕНКО

Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ - 3 место по КМС, Первенство г.Москвы

Анна ФРОЛОВА - 2 место МС, 1 этап Кубка России

Мария ГОРДЕЕВА - 1 место, 1 сп. Международный день музыки

Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ - 1 место, КМС, 2-й этап Кубка России, 

Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ - 2  место, КМС, 3-й этап Кубка России

 

Тренер Лилия БИКТАГИРОВА

Хореограф

Софья ВАЖНОВА - 2 место, КМС, Мемориал Н.А Панина Коломенкина

Софья ВАЖНОВА - 1 место, КМС,Южный бриз

 

Тренер Марина ЕФРЕМОВА

Хореограф

Анастасия МОРОЗОВА - 2 место, КМС,Южный бриз

 

Тренер Екатерина ЖАРИНОВА

Хореограф Борис ЖАРИНОВ

Алексей ЕФАНОВ - 2 место, 2 юн.Осенний турнир Академии спорта

Дмитрий СЛЕПЦОВ - 3 место, 2 юн. Осенний турнир Академии спорта

 

 

Тренер Денис ЛЕУШИН

Хореограф  Борис ЖАРИНОВ

Мария РЕБРОВА - 3 место, КМС, Турнир, посвященный 50-летию Самбо 70

Юлия АЛГАЗИНА - 1 место, 1 сп. На призы СК Армия фигурного катания

Ирина МАНАЕНКОВА - 1 место, КМС, Первенство г. Смоленска

Сергей КУЗЛЯКИН - 1 место, 1 сп. Первенство г. Смоленска

 

 

Тренер Екатерина МОИСЕЕВА

Хореограф Борис ЖАРИНОВ

Дарья САРЫМСАКОВА - 2 место, 2 сп.Международный день музыки

Алена ПРИНЕВА - 3 место, 2 сп.  Международный день музыки 

Дарья САРЫМСАКОВА - 2 место, 2 сп. На призы СК Армия фигурного катания

Алена ПРИНЕВА - 3 место, 2 сп. На призы СК Армия Фигурного катания

Илья МАЛЫШЕВ- 1 место, 2 сп. На призы СК Армия фигурного катания

 

Тренер  Анастасия СЕМИНА

Хореограф 

Анастасия КОНДЫК - 1 место, 2 юн. Новый сезон

Анастасия КОНДЫК - 1 место, 1 юн. Международный день музыки

Виктория КУРОХТА  - 2 место, 1 юн.Международный день музыки

Ульяна РИСКИНА - 3 место,1 юн. Международный День музыки

Евдокия ВОРОБЬЕВА - 2 место 1юн. На призы СК Армия фигурного катания

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 3 место, 3 сп. Алмазный лед

Анастасия КОНДЫК - 1 место 1 юн, Алмазный лед

Елизавета ЧЕКАЛИНА -  2 место, 1 юн. Алмазный лед

Валентин МАЗУНОВ - 3 место, 3 юн. Алмазный лед

Арсений ШУЛЬЦ - 2 место, 1 юн. Алмазный лед

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 2 место, 2 сп. Осенний турнир Академии спорта

Евдокия ВОРОБЬЕВА -  2 место, 1 юн. Осенний турнир Академии спорта

Дарья ЛЕБЕДЕВА - 3 место, 1 юн. Осенний турнир Академии спорта

 

Тренер Ирина ЩЕРБАКОВА

Хореограф

Кира НИКОЛАЕВА - 2 место, 1 сп. На призы ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Иоанн-Кристиан ЛЮБИМОВ - 3 место,1 юн. На призы СК Армия фигурного катания

 

Тренер Любовь ЯКОВЛЕВА

Хореограф

Анна СИДОРОВА - 2 место, 2 юн. На призы ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Лидия ШАШКОВА - 1 место, 3 юн. На призы ЦПФ Кудрявцева В.Н

Анна ДОКУКИНА - 2 место,2 юн На призы СК Армия фигурного катания

 

СОБЫТИЕ ДНЯ