НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2021-2022
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

Наш пьедестал 2021-2022

Тренер Елена БУЯНОВА

Тренер Марина СЕЛИЦКАЯ

Тренер Максим ЗАВОЗИН

Тренер Александр УСПЕНСКИЙ

Хореограф Ирина ТАГАЕВА

Егор РУХИН - 2 место, этап ЮГП, Красноярск

Каролина КОГАН - 3 место, 1 этап Кубка Москвы

Валентин МАЗУНОВ - 2 место, 2 юн. На призы Крыловой и Овсянникова

Дарья ЛЕБЕДЕВА - 1 место, 2 сп. На призы Крыловой и Овсянникова

Никита МАЛЮТИН - 1 место, 1 сп. На призы Крыловой и Овсянникова

Каролина КОГАН - 2 место, КМС, IC Budapest Trophy 2021

Валентин МАЗУНОВ - 1 место, 2 юн. Турнир к Дню тренера

Дарья ЛЕБЕДЕВА - 3 место, 2 сп. Турнир к Днню тренера

Полина ПАВЛИКОВА - 1 место, 1 юн. Турнир Осенний

Доминика ДУДЕНКОВА - 3 место, 2 сп. Турнир Осенний

Денис ВОСТРЯКОВ = 2 место, 1 сп. Золотая осень

Дарья ЛЕБЕДЕВА - 2 место, 2 сп. Поздняя осень

Павел САВЧЕНКО - 1 место, 1 сп. Турнир на призы ОАО Бамстройпуть

Никита МАЛЮТИН - 1 место, 1 сп. Кубок города Москвы

Доминика ДУДЕНКОВА - 1 место, 2 сп. Турнир Зимний

Алиса ЧИСТЯКОВА - 3 место, 2 сп. Турнир Зимний

Валентин МАЗУНОВ - 3 место, 1 юн, Зимнее первенство СШОР Сокольники

Валентин МАЗУНОВ - 2 место, 1 юн. На призы ЗТР В.Н.Кудрявцева

Алексей ЕФАНОВ - 3 место, 2 сп. На призы Ирины Слуцкой

Никита МАЛЮТИН - 1 место, 1 сп.,На призы И.Слуцкой

Никон АСЕНКИН - 3 место, 1 сп. На призы И.Слуцкой

Полина ПАВЛИКОВА - 3 место, 3 сп. Памяти И.С.Русакова

Павел САВЧЕНКО - 3 место, 1 сп. Памяти И.С.Русакова

Дарья ЛЕБЕДЕВА - 2 место, 2 сп. Памяти И.С.Русакова

Алиса ЧИСТЯКОВА - 3 место, 2 сп. Памяти И.С.Русакова

Каролина КОГАН - 3 место, КМС, Памяти И.С.Русакова

Майя САРАФАНОВА - 1 место, 2 сп. Чудеса на льду

Майя САРАФАНОВА - 1 место, 2 сп. На призы Героя России Лазуткина

София ДЗЕПКА - 2 место, 2 сп. На Призы Героя России Лазуткина

София ДЗЕПКА - 2 место, 2 сп. Весенние ласточки

Дарья ЛЕБЕДЕВА - 1 место, 1 сп. Весенние ласточки

Алиса ЧИСТЯКОВА - 2 место, 1 сп. Весенние ласточки

Павел САВЧЕНКО - 1 место, 1 сп. Турнир Апрельский

Каролина КОГАН - 3 место, КМС, Памяти Серебровского

Дарья ЛЕБЕДЕВА - 2 место, 1 сп. Кубок Москвич

Павел САВЧЕНКО - 3 место, 1 сп. На Призы ЗТР Е.Водорезовой

Дарья ЛЕБЕДЕВА - 1 место, 1 сп. На Призы ЗТР Е.Водорезовой

Валентин МАЗУНОВ - 3 место, 3 сп. Весеннее первенство Мегаспорт

 

 

Тренер Светлана СОКОЛОВСКАЯ

Тренер Виталий БУТИКОВ

Тренер Станислав ЗАХАРОВ

Тренер Лилия БИКТАГИРОВА

Хореограф Анна БИЛИБИНА

Хореограф Анна  ПЕТРОВИЧ

Диана МИЛЬТО - 2 место, 1 сп. Первенство ГБУ СШОР Воробьевы горы, Мозер Тим

Григорий ФЕДОРОВ - 2 место, КМС, Первенство Москвы

Александр САМАРИН  - 1 место, 1 этап Кубка России

Марк КОНДРАТЮК- 3 место. Nebelhorn Trophy

Григорий ФЕДОРОВ - 1 место, КМС, 2-й этап Кубка России

Александр САМАРИН - 3 место, IC Budapest Trophy 2021

Диана МИЛЬТО - 2 место, 1 с. Соревнования к Дню тренера 

Марк КОНДРАТЮК - 2 место, Мемориал Дениса Тена

Захар КОЛОБОВ - 1 место, 3 сп.Золотая осень

Захар КОЛОБОВ - 1 место, 3 сп. Первенство СШОР Сокольники

Софья ВАЖНОВА - 1 место, МС, Чемпионат Москвы

Софья ВАЖНОВА - 1 место, МС, Всеросийские соревнования Жигули

Захар КОЛОБОВ - 1 место, 3 сп. Кубок 300-летия Прокуратуры

Мария СИМОНОВА - 2 место, 1 сп.Призы Деда Мороза

Марк КОНДРАТЮК- 1 место, Чемпионат России

Марк КОНДРАТЮК -1 место Чемпионат Европы 2022

Марк КОНДРАТЮК - Олимпийский чеспион (в команде)

Григорий ФЕДОРОВ - 1 место, МС, Памяти И.С.Русакова

Григорий ФЕДОРОВ -3 место, МС, Памяти ОЧ Сергея Гринькова

Тимофей ПЛАТОНОВ - 3 место,МС, Самарочка

Захар КОЛОБОВ - 3 место, 2 сп. Кубок Москвич

Захар КОЛОБОВ - 1 место, 2 сп. На Призы ЗТР Е.Буяновой

 

Тренер Сергей ДАВЫДОВ

Тренер Александра КРАВЦОВА

Хореограф Виактория БОНДАРЕНКО

 

Никита МАЛЮТИН - 1 место, 1 сп. Первенство Москвы

Артемий МАРИНИН - 2 место, 1 сп. Первенство Москвы

Лев ЛАЗАРЕВ - 1 место, КМС, Первенство Москвы

Алиса ЗАИКИНА - 1 место, 3 сп. Московские ласточки

Екатерина КОРЧАЖНИКОВА - 2 место, 3 сп. Московские ласточки

Софья САМОДЕЛКИНА - 3 место. ЮГП в Красноярске

Артемий МАРИНИН - 3 место, КМС 1 этап Кубка Москвы

Софья САМОДЕЛКИНА -2 место, ЮГП в Словении

Елизавета КУЛИКОВА - 2 место, ЮГП в Польше

Егор ЧЕРНЯЕВ - 2 место, 3 сп.На призы сети Фигурист

Егор ВАСЬКО - 3 место, 3 сп. На призы сети Фигурист

Мария ГОРДЕЕВА - 3 место, 1 сп. На призы сети Фигурист

Екатерина КОРЧАЖНИКОВА - 3 место, 3 сп. Турнир на призы СК Армия фигурного катания

Софья СМАГИНА - 2 место, 2 сп. Турнир на призы СК "Армия фигурного катания"

Алиса ЗАИКИНА  - 1 место,3 сп. На призы Крыловой и Овсянникова

Екатерина КОРЧАЖНИКОВА - 2 место, 3 сп. На призы Крыловой и Овсянникова

Егор ЧЕРНЯЕВ - 1 место, 3 сп. На призы Крыловой и Овсянникова

Егор ВАСЬКО - 2 место, 3 сп. На призы Крыловой и Овсянникова

Максим БЕЛЯВСКИЙ - 3 место, КМС, 2-й этап Кубка России

Валерия МОИСЕЕВА -1 место, 1 юн. На призы Крыловой и Овсянникова

Варвара КРАВЧИНА - 3 место, 1 сп. На призы Крыловой и Овсянникова

Майя САРАФАНОВА - 2 место, 2 сп.Медаль для мамы

Софья СМАГИНА - 1 место, 2 сп. Турнир к Дню тренера

Варвара КРАВЧИНА - 1 место, 1 сп. Соревнования к Дню тренера

Егор ЧЕРНЯЕВ - 2 место, 3 сп. Осенний вальс

Майя САРАФАНОВА - 3 место, 2 сп. Осенний вальс

Мария ГОРДЕЕВА - 2 место, 1 сп. Осенний вальс

Анна ТАРАКАНОВА - 3 место, 2 юн. Турнир Осенний

Василиса РЫЖУК - 2 место, 2 сп. На призы В.Н.Кудрявцев

Софья САМОДЕЛКИНА - 1 место КМС, Денис Тен Мемориал

Елизавета КУЛИКОВА - 2 место, КМС, Денис Тен Мемориал

Екатерина КОРЧАЖНИКОВА - 1 место, 3 сп. Мои любимые коньки

Лев ЛАЗАРЕВ - 2 место, ст. возраст Мемориал С.Волкова

Майя САРАФАНОВА - 2 место, 2 сп. Золотая осень

Софья САМОДЕЛКИНА - 1 место, 3 этап Кубка России

Валерия ШУЛЬСКАЯ - 3 место,  4этап Кубка России

Софья САМОДЕЛКИНА - 1 место, 4 этап Кубка России

Тагар САМБУЕВ = 3 место, мл. возраст, Мемориал ЗМС СССР С. Волкова

Наталия ЛАГУТОВА - 2 место, КМС, 5 этап Кубка России

Дарья СОПОВА - 3 место, 3 сп. Кубок Радужный

Софья СМАГИНА - 1 место, 2 сп. Кубок Радужный

Дарья СОПОВА - 1 место, 3 сп. Косино

Валерия МОИСЕЕВА - 1 место, 3 сп.Турнир на призы ОАО Бамстройпуть

Софья СМАГИНА - 1 место, 2 сп. Турнир на призы ОАО Бамстройпуть

Тагар САМБУЕВ - 1 место, 2 сп. Турнир на призы ОАО Бамстройпуть

Егор ЧЕРНЯЕВ - 3 место, 2 сп. Турнир на призы ОАО Бамстройпуть

Варвара КРАВЧИНА - 1 место, 1 сп. Турнир на призы ОАО Бамстройпуть

Валерия МОИСЕЕВА - 1 место, 3 сп. На призы М.Бутырской

Софья СМАГИНА - 1 место, 2 сп. Призы Деда Мороза

Тагар САМБУЕВ - 1 место, 2 сп. Призы Деда Мороза

Егор ЧЕРНЯЕВ - 3 место, 2 сп. Призы Деда Мороза

Лев ЛАЗАРЕВ - 1 место, 1 сп.  Призы Деда Мороза

Максим БЕЛЯВСКИЙ - 1 место, КМС Призы Деда Мороза

Егор ВАСЬКО - 1 место, 3 сп. Призы Деда Мороза

Анна ТАРАКАНОВА - 3 место, 1 юн. На призы Деда Мороза

Егор ВАСЬКО - 1 место, 3 сп. На Призы Деда Мороза

Валерия МОИСЕЕВА - 1 место, 3 сп. На призы Деда Мороза

Елизавета КУЛИКОВА - 1 место, КМС Кубок города Москвы

Мария ГОРДЕЕВА - 2 место, 1 сп. Кубок города Москвы

Максим БЕЛЯВСКИЙ - 2 место, КМС Кубок города Москвы

Софья САМОДЕЛКИНА - 2 место, Первенство России среди юниоров

Камилла ПРОЗОРОВА - 2 место, 2 сп. Зима 2022

Мария ШАМШАД - 2 место, 3 сп. Турнир Зимний

Елизавета ТЮРНИКОВА - 1 место, 1 юн. Турнир Зимний

Лев ЛАЗАРЕВ - 2 место, ст. возраст Первенство Москвы мл. возраст

Мария ГОРДЕЕВА - 1 место, ст. возраст, Первенство Москвы мл. возраст

Анна ДОКУКИНА- 3 место, 3 сп. Февральские узоры

Мария ГОРДЕЕВА - 1 место, Первенство Москвы старший возраст

Лев ЛАЗАРЕВ - 2 место, Первенство Москвы ст. возраст

Анна ТАРАКАНОВА -1 место, 1 юн. Открытое Первенство г Владимир

Наталья СТАРШОВА - 2 место, 3 сп. На призы И.Слуцкой

Валерия МОИСЕЕВА - 3 место. 3 сп. На призы Ирины Слуцкой

Анна ТАРАКАНОВА - 2 место, 1 юн На Призы ЗТР В.Н.Кудрявцева

Лев ЛАЗАРЕВ -1 место, ст.возраст. Мемориал С.Жука (мл. возраст)

Мария ГОРДЕЕВА = 1 место, ст. возраст. Мемориал С.Жука (младший возраст)

Мария ГОРДЕЕВА - 2 место, 1 сп. 11 Спартакиада учащихся

Артемий МАРИНИН - 3 место. КМС, Памяти ОЧ Сергея Гринькова

Лев ЛАЗАРЕВ- 2 место, 1 сп. 11 Спартакиада учащихся

Анна ДОКУКИНА - 1 место, 3 сп. Кубок Москвич

Мария ГОРДЕЕВА - 1 место, Первенство России ст. возраст

Екатерина КОРЧАЖНИКОВА - 1 место, 2сп. Весеннее Первенство Айс-Форум

Екатерина КОРЧАЖНИКОВА - 3 место, 2 сп. На Призы СК Мегаспорт

Варвара ЦАЦУЛИНА - 2 место, 1 сп. Кубок СК Армия фигурного катания

Варвара ЦАЦУЛИНА - 3 место, 1 сп. Первенство СШ Снежные барсы

Мария БЕЗЗУБЦЕВА - 3 место, 3 сп. Турнир, посвященный Дню весны и труда

 

 

 

Тренер Евгений АРТЕМОВ

Хореограф Ольга  ГОНЧАРОВА

Злата ГЛАЗКОВА - 3 место, 2 юн. Медаль для мамы

Полина КУРЫНОВА - 1 место, 3 юн. Турнир к Дню тренера

Злата ГЛАЗКОВА - 1 место, 2 юн. Турнир к Дню тренера

Полина КУРЫНОВА - 3 место, 3 юн.Осенний вальс

Александра ДОНЦОВА - 1 место, 2 юн.Осенний вальс

Злата ГЛАЗКОВА - 1 место, 2 юн. Мои любимые коньки

Полина КУРЫНОВА - 1место, 3 юн, Пеирвенство. посвященноеДню народного единства

Тимофей НИСУНОВ - 3 место, 3 юн. Золотая осень

Павлина КАРЧИНА - 1 место,2 юн. Золотая осень

Александра БОГДАНОВА - 2 место, 2 юн. Золотая осень

Полина КУРЫНОВА - 1 место, 3 юн. Сокольники

Злата ГЛАДКОВА - 2 место, 2 юн. Первенство Сокольники

Павлина КАРЧИНА - 3 место, 2 юн. Первенство Сокольники

Полина КУРЫНОВА - 1 место, 3 юн. На призы Академии спорта

Мирон НАПАЛКОВ - 2 место, 3 место, На призы Академии спорта

Павлина КАРЧИНА - 1 место, 2 юн. Первенство Косино

Павлина КАРЧИНА - 1 место, 2 юн. Новогодние мечты

Полина КУРЫНОВА - 1 место, 3 юн. Новогодние мечты

Полина КУРЫНОВА = 2 место, 3 юн. Первенство Айс-Форум

Мирон НАПАЛКОВ  - 1 место, 3юн. Первенство Айс-Форум

Илья ЦИМБАЛОВ - 2 место, 3 юн. Первенство Айс-Форум

Александра ДОНЦОВА - 1 место, 2 юн. Первенство Айс-Форум

Злата ГЛАЗКОВА - 2 место, 2 юн. Первенство Айс-Форум

Злата ГЛАЗКОВА - 1 место, 2 юн.На призы Марии Бутырской

Злата ГЛАЗКОВА - 1 место, 2 юн. Новогоднее Первенство Академия льда

Аглая ФЕДОРОВА - 2 место, 2 юн. Новогоднее Первенство Академии льда

Полина КУРЫНОВА - 1 место, 3 юн. Новогоднее Первенство Академии льда

Мирон НАПАЛКОВ - 1 место, 3 юн. Призы Деда Мороза

Злата ГЛАЗКОВА - 2 место, 2 юн. На призы Деда Мороза

Злата ГЛАЗКОВА - 1 место, 2 юн.В гостях у Синей птицы

Полина КАРЧИНА - 2 место, 2 юн. В гостях у Синей птицы

Тимофей НИСУНОВ - 1 место, 3 юн.,Новогоднее первенство Мегаспорт

Павлина КАРЧИНА - 1 место, 1 юн. Чудеса на льду

Александра ДОНЦОВА - 1 место, 2 юн.Весенние ласточки

Тимофей НИСУНОВ - 1 место, 3 юн.  Весенние ласточки

Мирон НАПАЛКОВ - 2 место, 3 юн. Весенние ласточки

Павлина КАРЧИНА - 3 место, 1 юн. Весенние ласточки

Злата ГЛАЗКОВА - 3 место, 1 юн. Первенство СК Мегаспорт

Николь ГАБУНИЯ - 1 место, 2 юн.Бриллиантовый лед

Полина КУРЫНОВА- 3 место, 2 юн. Бриллиантовый лед

Мирон НАПАЛКОВ - 1 место, 1 место, 3юн. Кубок СК Армия фигурного катания

Тимофей НИСУНОВ - 3 место, 3 юн. Кубок СК Армия фигурного катания

Алиса ВОРОБЬЕВА - 3 место, 1 юн.Первенство СШ Снежные Бары

Александра БОГДАНОВА - 2 место, 2 юн. Первенство СШ Снежные Барсы

Мирон НАПАЛКОВ - 1 место, 3 юн. На Призы ЗТР Е.Буяновой

Тимофей НИСУНОВ - 3 место, 3 юн. На Призы ЗТР Е.Буяновой

Александра ДОНЦОВА - 1 место, 2 юн. На Призы ЗТР Е.Буяновой

Павлина КАРЧИНА - 3 место, 1 юн. На призы ЗТР Е.Буяновой

Николь ГАБУНИЯ - 3 место,1 юн. Первенство СШ Марьино

Екатерина ТЕСЛА - 3 место, 1юн.Весеннеепервенство Мегаспорт

 

 

 

Тренер Катарина ГЕРБОЛЬДТ

Хореограф

Анна ТОКУНОВА - 2место, 3 юн.Медаль для мамы

Анна ТОКУНОВА - 2 место, 3 юн. Турнир к Дню тренера

Анна ТОКУНОВА - 1 место, 3 юн. Осенний вальс

Илина БАЗЮК - 2 место, 3 юн.Осенний вальс

Елизавета ИЛЬИНА - 2 место, 3 юн. Сокольники

Анна КОЛЕСНИК - 3 место,3 юн.На призы Деда Мороза

Стефания МОЧАЛОВА - 1 место, 3 юн. Ледовые мечты

Илина БАЗЮК - 1 место, 3 юн. На призы ЗТР В.Н.Кудрявцева

Александр ЕВТУШЕНКО -  1 место, 3 юн. Турнир, посвященный дню 8 марта

Алекандр ЕВТУШЕНКО -  3 место, 3юн.  Кубок Мечта 

Александра ЕВТУШЕНКО - 1 место, 3 юн. На Призы Героя России Лазуткина 

Александр ЕВТУШЕНКО - 1 место, 3 юн. Первенство СК Мегаспорт

Анна ТОКУНОВА - 2 место, 2 юн. В гостях у Синей птицы

Анна КОЛЕСНИК - 1 место, 2 юн. В гостях у Синей птицы

София ВИНОГРАДОВА - 3 место, 2 юн. В Гостях у Синей птицы

Александр ЕВТУШЕНКО - 2 место, 3 юн. На Призы ЗТР Е.Буяновой

 

Тренер Марина ЕФРЕМОВА

Хореограф Екатерина ТИХОНОВА

Кристина ЗОЛОТАРЕВА - 1 место, 1 юн. Первенство ГБУ «СШОР «Воробьевы горы», «МозерТим» 

Анастасия МОРОЗОВА, 1 место МС, 2 этап Кубка России

София ТРЕТЬЯКОВА - 3 место, 1 юн. На призы В.Н.Кудрявцева

София ТРЕТЬЯКОВА - 2 место, 1юн. Поздняя осень

Вероника ВАСИЛЬЕВА - 3 место, 3 юн. Сокольники

Анастасия МОРОЗОВА - 2 место,МС, Чемпионат Москвы

Даниил  КУТУКОВ - 3 место, 3 юн. Первенство Айс-Форум

Анна СМИРНОВА - 1 место, КМС. Первенство Владимирской области

Анастасия МОРОЗОВА - 1 место, МС, Кубок г.Москвы

Анастасия МОРОЗОВА - 3 место, МС,Финал Кубка России

Даниил КУТУКОВ - 2 место, 3 юн. На призы Героя России Лазуткина

Аделина НИКИФОРОВА - 2 место, 2 сп. Весеннее первенство Мегаспорт

 

Тренер Екатерина ЖАРИНОВА

Хореограф Борис ЖАРИНОВ

Влада МАКАРОВА - 3 место,1 юн. Движение вверх

Нелли КАШАЕВА - 3 место, 3 сп. Движение вверх

Варвара ПРИЙМАК - 3 место, 3 сп. Сокольники

Виктория ПОЗДНЯКОВА - 2 место,3 сп. Новогодние мечты

Анастасия ЛЮБИМОВА - 2 место, 1 юн. 2 этап Кубка ФФКМ

Вероника МИТЮК - 3 место, 1 юн. 2этап Кубка ФФКМ

Варвара ОГАРКОВА - 2 место, 3 сп. 2 этап Кубка ФФКМ

Варвара ПРИЙМАК - 3 место, 3 сп. 2 этап Кубка ФФКМ

Варвара ПРИЙМАК - 2 место, 3 сп. Кубок Академии спорта

Дмитрий СЛЕПЦОВ - 3 место, 1 юн На призы Героя России Лазуткина

Варвара ПРИЙМАК - 3 место, 3 сп. Первенство СК Мегаспорт

Дмитрий СЛЕПЦОВ - 2 место, 1 юн. Первенство СК Мегаспорт

Дмитрий СЛЕПЦОВ - 1 место, 1 юн. Будь первым

Варвара ПРИЙМАК - 2 место, 2 сп. Турнир Завершение сезона

 

Тренр Денис ЛЕУШИН

Хореограф Борис ЖАРИНОВ

Иван КОНИХИН - 1 место,Всероссийские соревнования "Посвященные государственности Удмуртии"

Мария ПАРАМОНОВА - 3 место, КМС, Кубок города москвы

Алдар САМБУЕВ - 2 место, 1 сп. Весеннее первенство Сокольники

Мария РЕБРОВА - 2 место, МС, На призы Президента ФФКМ

Мария ПАРАМОНОВА - 2 место, КМС Всероссийские соревнования На призы ФФКК

Мария РЕБРОВА - 3 место, КМС, На Призы ЗТР Е.Буяновой

Захар КОЛОБОВ - 3 место, 1 сп.Кубок Победы 2022

Захар КОЛОБОВ - 1 место, 2 сп.Хрустальная весна

Захар КОЛОБОВ- 1 место, 2 сп.Весна 2022

Арина КОЛОБОВА - 2 место, 1 сп.Весна 2022

 

Тренер Екатерина МОИСЕЕВА

Хореограф Ольга СИМОНОВА

Георгий ЛИХАЧЕВ - 3 место, 1 сп. Первенство Москвы

Виктория ШИРОКОВА - 1 место, 2 сп. На призы сети Фигурист

Алена ПРИНЕВА - 1 место, 1 сп. На призы сети Фигурист

Алена НОСОВА - 2 место, 1 сп. На призы сети Фигурист

Георгий ЛИХАЧЕВ - 1 место, 1 сп. На призы сети Фигурист

Илья МАЛЫШЕВ - 2 место, 1 сп. На призы сети Фигурист

Алена ПРИНЕВА - 1 место, 1 сп, Турнир на призы СК "Армия фигурного катания"

Георгий ЛИХАЧЕВ - 1 место, 1 сп.Турнир на призы СК "Армия фигурного катания"

Георгий ЛИХАЧЕВ - 2 место, 1 сп. На призы Крыловой и Овсянникова

Георгий ЛИХАЧЕВ - 3 место, ст. возраст, Мемориал С.Волкова

Алена НОСОВА - 3 место, 1 сп. Первенство, посвященное Дню народного единства

Александра БУРДАНОВА - 3 место, 1 сп. Золотая осень

Виктория ШИРОКОВА - 1 место, 2 сп. Движение вверх

Алена ПРИНЕВА - 2 место, 1 сп. Движение вверх

Виктория ШИРОКОВА - 2 место, 2 сп. Кубок Радужный

Алена ПРИНЕВА - 1 место, 1 сп. Кубок Радужный

Алена НОСОВА - 3 место, 1 сп. Кубок Радужный

Виктория ШИРОКОВА - 2 место, 2 сп. Кубок Маттерхорн

Милана ЛЕБЕДЕВА - 1 место, 1 сп. Кубок Маттерхорн

Алена ПРИНЕВА - 2 место, 1 сп. Кубок Маттерхорн

Алена НОСОВА - 3 место, 1 сп.,Кубок Маттерхорн

Виктория ШИРОКОВА - 1 место, 2 сп. Новогодние мечты

Милана ЛЕБЕДЕВА - 3 место, 1 сп. Новогодние мечты

Виктория ШИРОКОВА - 3 место, 2 сп Турнир на призы ОАО Бамстройпуть

Милана ЛЕБЕДЕВА - 2 место, 1 сп. Турнир на призы ОАО Бамстройпуть

Илья МАЛЫШЕВ - 2 место, 1 сп. Турнир на призы ОАО Бамстройпуть

Алена ПРИНЕВА, 1 место, КМС Турнир на призы ОАО Бамстройпуть

Екатерина ТИТОВА - 1 место, 1 сп. Первенство Айс-Форум

Алиса ТРОФИМОВА - 2 место, 1 сп. Первенство Айс-форум

Таисия ПОГРЕБИЦКАЯ - 3 место, 1 сп. Первенство Айс-Форум

Георгий ЛИХАЧЕВ - 2 место, 1 сп. Кубок 300-летия Прокуратуры

Виктория ШИРОКОВА - 1 место, 2 сп., Кубок 300-летия Прокуратуры России

Милана ЛЕБЕДЕВА - 1 место, 1 сп. Новогоднее Первенство Академии льда

Виктория ШИРОКОВА - 1 место, 2 сп. Новогоднее Первенство Академии льда

Виктория ШИРОКОВА - 2 место, 2 сп.Призы Деда Мороза

Георгий ЛИХАЧЕВ - 2 место, 1 сп. Призы Деда Мороза

Георгий ЛИХАЧЕВ - 3 место, ст. возраст Первенство Москвы мл. возраст

Алена ПРИНЕВА - 2 место, ст. возраст, Первенство Москвы мл. возраст

Виктория ШИРОКОВА - 1 место, 2 сп. На призы Ирины Слуцкой

Георгий ЛИХАЧЕВ - 1 место, 1 сп. На Призы ЗТР В.Н.Кудрявцева

Илья МАЛЫШЕВ - 2 место, 1 сп. На призы ЗТР В.Н.Кудрявцева

Алена НОСОВА - 1 место, 1 сп. На призы И.Слуцкой

Таисия ПОГРЕБИЦКАЯ - 3 место. 1 сп., Весеннее первенство Айс-Форум

Майя САРАФАНОВА - 1 место, 2 сп. Бриллиантовый лед

Милана ЛЕБЕДЕВА - 1 место, 1 сп. Бриллиантовый лед

Алена НОСОВА - 2 место, 1 сп. Бриллиантовый лед

Таисия ПОГРЕБИЦКАЯ - 3 место, 1 сп. Бриллиантовый лед

Майя САРАФАНОВА - 1 место, 2 сп. На Призы ЗТР Е.Буяновой

Алена ПРИНЕВА - 1 место, КМС, На Призы ЗТР Е.Буяновой

Александр ЩЕРБАКОВ - 3 место, 2 сп. На Призы ЗТР Е.Буяновой

Милана ЛЕБЕДЕВА - 2 место, КМС, На Призы ЗТР Е.Буяновой

Георгий ЛИХАЧЕВ - 1 место, 1 сп. На Призы ЗТР Е.Буяновой

Алена НОСОВА - 2 место, 1 сп. На Призы ЗТР Е.Буяновой

Виктория ШИРОКОВА - 3 место, На Призы ЗТР Е.Буяновой

 

 

Тренер Алексей ПОЗДНЯКОВ

Хореограф

Мария СЕЛИВАНОВА - 3 место, 2 юн. На призы В.Н.Кудрявцева

Кристина КОЗНЕВА - 3 место, 3 юн. На призы В.Н.Кудрявцева

Николь ЛОНГУС -  3 место, 2 юн. Новогодние мечты

 

Тренер Анастасия СЕМИНА

Хореограф Анна ПЕТРОВИЧ

Арсений ШУЛЬЦ - 3 место, 3 сп. На призы Крыловой и Овсянникова

Тагир ВАЛИЕВ - 3 место, 2 юн. На призы Крыловой и Овсянникова

Артем ФЕДОТОВ - 3 место, 2 сп., На призы Крыловой и Овсянникова

Тагир ВАЛИЕВ - 2 место, 2 юн. Турнир к Дню тренера

Елизавета ЧЕКАЛИНА - 3 место, 3 сп. Турнир к Дню тренера

Артум ФЕДОТОВ -2 место, 2 сп. Осенний вальс

Мария ПИСЬМЕННАЯ - 2 место, 3 сп. Турнир Осенний

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 3 место, 2 сп. Золотая осень

Мария ПИСЬМЕННАЯ - 2 место, 3 сп. Сокольники

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 1 место, 2 сп. На призы Академии спорта

Александра ТОКАРЕВА - 2 место, 2 сп. На призы Академии спорта

Ульяна РИСКИНА - 3 место, 2 сп. На призы Академии спорта

Мария ПИСЬМЕННАЯ - 1 место, 3 сп. Новогодние мечты

Арсений ШУЛЬЦ - 2 место, 2 сп. Первенство Айс-Форум

Лейла АЛИЕВА- 2 место, 3 сп., Кубок 300-летия Прокуратуры России

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 3 место, 2 сп. Новогодняя сказка

Тагир ВАЛИЕВ - 3 место, 2 юн. На призы Деда Мороза

Арсений ШУЛЬЦ - 2 место, 2 сп. Зима 2022

Даниил ШМАКОВ - 1 место, 3 сп. На призы И.Слуцкой

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 2 место, 2 сп. На призы Ирины Слуцкой

Мария ПИСЬМЕННАЯ - 2 место, 3 сп. Весенний кубок

Давид ШМАКОВ - 3 место, 3 сп. Памяти И.С.Русакова

Евдокия ВОРОБЬЕВА - 3 место, 3 сп. Прыжок к мечте

Алина ВОРОБЬЕВА - 1 место, 3 сп. Кубок ОЧ Максима Маринина

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 1 место, 2 сп. Кубок ОЧ М.Маринина

Лейла АЛИЕВА - 2 место, 3 сп. Чудеса на льду

Мария ПИСЬМЕННАЯ - 3 место, 3 сп.Чудеса на льду

Александра ТОКАРЕВА - 2 место, 2 сп. Чудева на льду

Ульяна РИСКИНА - 3 место, 2 сп. Чудеса на льду

Мария ПИСЬМЕННАЯ - 2 место, 3 сп. На призы Героя России Лазуткина

Тагир ВАЛИЕВ - 1 место, 1 юн. На Призы СК Мегаспорт

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 1 место,2 сп. На Призы СК Мегаспорт

Арсений  ШУЛЬЦ - 3 место  2 сп. На призы СК Мегаспорт

Екатерина НАЗАРОВА - 2 место, 3 сп. На Призы ЗТР Елены Буяновой

Тагир ВАЛИЕВ - 2 место, 1 юн. На Призы ЗТР Елены Буяновой

Валерия ЛИТВИНЧЕВА - 2 место, 2 сп. На Призы ЗТР Е.Буяновой

 

 

 

Тренер Ирина ЩЕРБАКОВА

Хореограф Борис ЖАРИНОВ

Таисия ЛУШНИКОВА - 2 место, 1 сп. Мои любимые коньки

Матвей БУГАЕВ - 2 место, 2 сп. На призы Академии спорта

Екатерина  СЕРОВА - 3 место, 2 сп. Новогодние мечты

Матвей БУГАЕВ - 2 место, 2 сп. Турнир на призы ОАО Бамстройпуть

София ИСТОМИНА - 2 место, 3 сп. Кубок Брайс

София ИСТОМИНА - 3 место, 3 сп. На призы М.Бутырской

Матвей БУГАЕВ - 1 место, 2 сп. Новогоднее Первенство академии льда

Иоанн-Кристиан ЛЮБИМОВ - 3 место, 2 сп. Новогоднее Первенство академии льда

Степан ФЕДОРОВ - 2 место, 3 сп.,Памяти И.С.Русакова

Анна СМИРНОВА - 3 место, 1 сп. Чудеса на льду

Степан ФЕДОРОВ -1 место, 3 сп. Кубок СК Армия фигурного катания

Екатерина СЕРОВА - 3 место, 2 сп. Бриллиантовый лед

 

 

Тренер Любовь ЯКОВЛЕВА

Хореограф Екатерина ТИХОНОВА

Анна ДОКУКИНА - 3 место, 1 юн. Первенство ГБУ «СШОР «Воробьевы горы», «МозерТим» 

Маргарита ЧЕБУРАХИНА - 2 место, 1 юн, Первенство ГБУ «СШОР «Воробьевы горы», «МозерТим» 

Анна ДОКУКИНА - 1 место, 1 юн. На призы сети Фигурист

Анна СИДОРОВА  - 3 место, 3 сп. На призы Крыловой и Овсянникова

Виктория НАГУМАНОВА - 2 место, 2 юн. На призы Крыловой и Овсянникова

Ева ЧИКИНЕВА - 3 место, 2 юн. На призы Крыловой и Овсянникова

Ольга ШИБАЕВА - 3 место, 1 юн. На призы Крыловой и Овсянникова

Маргарита ЧЕБУРАХИНА - 1 место, 1 юн. На призы В.Н.Кудрявцева

Ольга ШИБАЕВА - 1 место, 1 юн. Первенство, посвященное Дню народного единства

Ника БЕЛЬЗЕР - 2 место, 1 юн,  Первенство, посвященное Дню народного единства

Лидия ШАШКОВА - 3 место, 1 юн,  Первенство, посвященное Дню народного единства

Маргарита ЧЕБУРАХИНА - 3 место, 3 сп. Турнир на призы ОАО Бамстройпуть

Вероника ПРИХОДЬКО - 3 место, 1 юн. Первенство Айс-Форум

Маргарита ЧЕБУРАХИНА-  3 место, 3 сп.,Кубок 300-летия Прокуратуры России

Ева ЧИКИНЕВА - 3 место, 2 юн. На призы Деда Мороза

Лидия ШАШКОВА - 1 место, 1 юн.На призы Деда Мороза

Ольга ШИБАЕВА - 2 место, 1 юн. На призы Деда Мороза

Екатерина ЩАЙХЕТ - 2 место, 2 юн. Февральские узоры

Вероника ПРИХОДЬКО - 3 место, 1 юн. Февральские узоры

Ольга ШИБАЕВА - 1 место, 3 сп. Февральские узоры

Лилия ШАШКОВА - 2 место, 3 сп. Февральские узоры

Ева ЧИКИНЕВА - 1 место, 2 юн. Турнир, посвященный Дню 8 марта

Анна СИДОРОВА - 2 место, 3 сп.Турнир, посвященный Дню 8 марта

Ольга ШИБАЕВА - 3 место, 3 сп. Весенее Первенство Айс-Форум

Ольга ШИБАЕВА - 2 место, 3 сп.Весенние ласточки

Виктория НАГУМАНОВА - 2 место, 1 юн. Весенние ласточки

Ева ЧИКИНЕВА - 1 место, 1юн, Бриллиантовый лед

Злата ТИНИНА - 2 место, 1 юн.Бриллиантовый лед

Лидия ШАШКОВА - 2 место, 3 сп.Бриллиантовый лед

Маргарита БРАГИНА - 3 место, 3 сп. Бриллиантовый лед

Ева ЧИКИНЕВА - 1 место, 1 юн. Бриллиантовый лед

Злата ТИНИНА - 2 место, 1 юн. Бриллиантовый лед

Лидия ШАШКОВА - 3 место, 3 сп. На Призы ЗТР Е.Водорезовой

Мария ТИХОМИРОВА = 1 место, 1 юн. На ПризыЗТР Е.Водорезовой

Виктория НАГУМАНОВА - 2 место, 1 юн. На Призы ЗТР Е.Водорезовой

Анна НАДЕЕВА -  1 место,  1 юн. Серебряные акулы

Вероника ПРИХОДЬКО - 1 место, 1 юн.Серебряные акулы

Любовь БАБАЕВА -2 место, 1 юн. Серебряные акулы

Екатерина ШАЙХЕТ - 1 место, 1юн.Весеннее первенство

Злата ТИНИНА - 2 место, 1 юн.Весеннее первенство

Маргарита ЧЕБУРАХИНА - 1 место, 3 сп.Весенее первенство Мегаспорт

Ольга ШИБАЕВА - 3место, 3 сп. Весеннее первенство Мегаспорт

 

 

 

 

 
 
 

СОБЫТИЕ ДНЯ