НАШ ПЬЕДЕСТАЛ

Сезон 2022-2023
Архив пьедесталов

КОНТАКТЫ

Тренировочный каток
8(495)613-67-34

Крытый каток (новый)
8(499)372-97-00
(добавочный 3093
в тональном режиме)


г. Москва, Ленинградский просп., д.39 корп.15

2018-04-29 08:46:00

С ЮБИЛЕЕМ, ДРУЗЬЯ!

«Поздравляю армейцев всех поколений и их преданных болельщиков со знаменательным событием – 95-летием Центрального спортивного клуба армии.

За минувшие годы ЦСКА прошёл большой, насыщенный путь от опытно-показательной площадки Всевобуча до одного из наиболее титулованных спортивных клубов страны, вписал немало ярких, незабываемых страниц в триумфальную летопись отечественного и мирового спорта.

Среди его воспитанников – блестящая плеяда победителей самых престижных международных соревнований, чемпионов и призёров Олимпийских игр. Их выдающиеся достижения – наша общая гордость и национальное достояние.

Важно, что нынешние спортсмены-«армейцы» с уважением относятся к легендарным традициям предшественников, своими успехами укрепляют авторитет родного клуба и статус России как великой спортивной державы: подтверждают свои лидерские позиции в гимнастике и фигурном катании, показывают отличные результаты в лёгкой атлетике и единоборствах и, конечно, в таких популярных игровых видах спорта, как футбол, хоккей, баскетбол.

Хочу искренне поблагодарить всех и прежде всего уважаемых ветеранов клуба за самоотверженный, упорный труд на благо Родины», 

СОБЫТИЕ ДНЯ